Contacts

Direction de Cath-Info

Cath-Info
Avenue de la Gare 5
CH – 1003 Lausanne

Directeur: Fabien Hunenberger, direction@cath-info.ch, +41 21 653 50 22, +41 78 673 78 30

Secrétariat: Corinne Métrailler, secretariat@cath-info.ch, +41 21 653 50 22

Administratrice (comptabilité, abonnements): Magali Licini, compta@cath-info.ch, +41 21 652 03 67

Rédaction de cath.ch /Av. de la Gare 5 CH-1003 Lausanne

Tél : +41 (0)21 654 45 50, redaction@cath.ch

-Bernard Hallet, rédacteur en chef, bernard.hallet@cath.ch, +41 79 224 88 45

-Maurice Page, maurice.page@cath.ch, +41 79 224 88 40

-Carole Pirker, carole.pirker@cath.ch, +41 79 278 02 41

-Grégory Roth, gregory.roth@cath.ch, +41 79 284 66 08

-Raphael Zbinden, raphael.zbinden@cath.ch, +41 79 224 88 78

Communiqués de presse et informations |Demandes: redaction@cath.ch, +41 21 654 45 50

Rédaction de RTSreligion

-Davide Pesenti, davide.pesenti@rts.ch

-Carole Pirker, carole.pirker@rts.ch

-Grégory Roth, producteur des messes radio, gregory.roth@rts.ch

-Secrétariat pour les messes radio: Catherine Cudry, catherine.cudry@rts.ch

-Emmanuel Tagnard, chef de service TV, emmanuel.tagnard@rts.ch, +41 (0)58 236 76 81