Contacts

Direction de Cath-Info

Cath-Info
Avenue de la Gare 5
CH – 1003 Lausanne

Directeur: Fabien Hunenberger, direction@cath-info.ch, +41 (0)21 654 45 55

Secrétariat: Corinne Métrailler, secretariat@cath-info.ch, +41 (0)21 653 50 22

Administratrice (comptabilité, abonnements): Magali Licini, compta@cath-info.ch, +41 (0)21 652 03 67

Rédaction de cath.ch (av. de la Gare 5 à Lausanne)

Tél : +41 (0)21 654 45 50, redaction@cath.ch

-Bernard Hallet, rédacteur en chef, bernard.hallet@cath.ch, +41 (0)21 654 45 51

-Christine Mo Costabella, christine.mocostabella@cath.ch, +41 (0)21 654 45 52

-Maurice Page, maurice.page@cath.ch, +41 (0)21 654 45 53

-Grégory Roth, gregory.roth@cath.ch, +41 (0)21 654 45 54

-Raphael Zbinden, raphael.zbinden@cath.ch, +41 (0)21 654 45 56

Communiqués de presse et informations | Demandes: redaction@cath.ch, +41 (0)21 654 45 50

Rédaction de RTSreligion

-Davide Pesenti, davide.pesenti@rts.ch, +41 (0)78 617 02 38

-Carole Pirker, carole.pirker@rts.ch, +41 (0)79 278 02 41

-Grégory Roth, producteur des messes radio, gregory.roth@rts.ch, +41 (0)21 654 45 54

-Anne-Julie Ruz, productrice numérique, anne-julie.ruz@rts.ch, +41 (0)79 272 98 27

-Secrétariat pour les messes radio: Catherine Cudry, catherine.cudry@rts.ch, +41 (0)79 501 93 59

-Emmanuel Tagnard, chef de service TV, emmanuel.tagnard@rts.ch, +41 (0)79 615 20 50