Contacts

Direction de Cath-Info

Cath-Info
Avenue de la Gare 5
CH – 1003 Lausanne

Directeur: Bernard Litzler, bernard.litzler@cath-info.ch, +41 (0)21 653 50 22 / +41 (0)79 653 50 21

Secrétariat: Corinne Métrailler, secretariat@cath-info.ch, +41 (0)21 653 50 22
Administrateur (comptabilité, abonnements): Jean-Louis Njemba, jlnjemba@cath-info.ch +41 (0)21 652 03 67

Rédaction de cath.ch /Av. de la Gare 5 CH-1003 Lausanne

Tél : +41 (0)21 654 45 50, redaction@cath.ch

Pierre Pistoletti, rédacteur en chef pierre.pistoletti@cath.ch, +41 (0)79 416 06 27

Jacques Berset, jacques.berset@cath.ch+41 (0)79 224 88 35

Bernard Hallet, bernard.hallet@cath.ch, +41 (0)79 224 88 45

Maurice Page, maurice.page@cath.ch, +41 (0)79 224 88 40

Grégory Roth, gregory.roth@cath.ch, +41 (0)79 284 66 08

Raphael Zbinden, raphael.zbinden@cath.ch, +41 (0)79 224 88 78

Communiqués de presse et informations |Demandes: redaction@cath.ch, +41 (0)21 654 45 50

Rédaction de RTSreligion

Fabien Hunenberger, chef de service radio, fabien.hunenberger@rts.ch, +41 (0)58 236 68 94

Davide Pesenti, davide.pesenti@rts.ch
Carole Pirker, carole.pirker@rts.ch

Grégory Roth, producteur des messes radio, gregory.roth@rts.ch

Secrétariat pour les messes radio: Catherine Cudry, catherine.cudry@rts.ch

Emmanuel Tagnard, chef de service TV, emmanuel.tagnard@rts.ch, +41 (0)58 236 76 81